9ème Meeting des Mousselines/Championnat du Rhône Eté AVENIR

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 16 Juin 2018 à TARARE

Mila DEVAUX (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:90 - 0:58:06

1:49.96

463 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.60

521 pts

Clement ELU (16 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.85

764 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:18.83

626 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:55 - 0:44:88

1:23.43

742 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.64

851 pts

Jules FOREST (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.72

232 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:02 - 1:00:48

1:50.50

277 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.28

349 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.10

385 pts

Clément GALLIONE (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.64

208 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.79

346 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:88 - 0:44:04

1:21.92

382 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.42

549 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.50

Célestin GENIAUT (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:20 - 0:49:87

1:37.07

311 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.04

441 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:12 - 0:47:78 - 0:49:47 - 0:46:26

3:04.63

283 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.62

447 pts

Allan GINER (14 ans - Juniors)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.25

72 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.70

98 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.26

124 pts

Kim LAROCHETTE (12 ans - Jeunes)

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.77

339 pts

Vincent MAES (12 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.09

454 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:56 - 0:51:64

1:37.20

477 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.23

549 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.78

685 pts

Gaelle MAES (15 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.62

641 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries 1:23.46

680 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:56 - 0:40:93 - 0:42:19 - 0:41:67

2:42.35

684 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:01 - 0:38:19

1:14.20

671 pts

AQUATIC CLUB DU PAYS DE L'ARBRESLE